Дорогие друзья!

Август стартовал прекрасной погодой и отличным клёвом! Лето стремительно пролетает и времени, насладиться хорошей погодой на красивом водоёме, остаётся всё меньше! Спешите на рыбалку, чтобы успеть испытать рыбацкое счастье! Карп, линь, осётр, сом, щука и белуга - все они порадуют Вас отличным клёвом! Каждый в своё время, конечно же! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте, дорогие друзья! Прекрасная погода — это отличный повод провести время на природе. Ведь у нас можно не только хорошо отдохнуть, но и наловить рыбки, причём не просто карпа, линя, сома и осетра, но и поучаствовать в увлекательной трофейной рыбалке. Последние дни карпа и линя ловят по всему водоёму как на донные, так и на поплавочные снасти. В ходу червяк и кукуруза с креветкой. Сома по-прежнему лучше всего ловить у аэраторов на спиннинг - колебалки Kastmaster 21 гр, вращалки типа «Таймень». Также ловят его и на донку - печень, селёдка, пучок червя. Осётр показывает себя хорошо и с наживкой особо колдовать не приходится, селёдка - это лучшее, что можно придумать для осетра. Ждём Вас в гости, друзья!

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Здравствуйте, дорогие друзья. Стоит замечательная летняя погода и поэтому даже в будние дни к нам приезжает немалое количество рыбаков. Рыба, в свою очередь, радует всех своим клевом. Конечно же, лучше всего утренний клёв, но и в течении всего дня может ловиться рыба, если хорошо прикормить место ловли. Хоть пока и середина рабочей недели, но пора подумать куда поехать в выходные. И мы рады пригласить Вас к нам на рыбалку. Ждём Вас в гости.

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, дорогие рыбаки! Говорят, что среда – это маленькая пятница, поэтому приглашаем Вас на рыбалку! В уловах наших гостей - карп, линь, сом и осетр, причем хочется отметить большое количество трофейных экземпляров. Карпа ловят в основном на кукурузу и селедку, а для прикормки лучше брать сладкие ароматы и добавлять опарыша. Осетра, как и раньше, ловят на кусочек селёдки, а прикормку используют уже с рыбным ароматом. Сома ловят либо на пучок червя, либо на ту же селёдку. На червя и креветку клюет и линь, так что скучать не придется! Напоминаем, что к Вашим услугам Fast fishing пруд, расположенный рядом с гриль-баром, где Вы вместе с детьми можете поймать форель или осетра! Ваш улов по Вашему желанию можно не только приготовить на гриле или закоптить, но и почистить на филе, порезать на стейки, а также упаковать в вакуумные пакеты. Ждём Вас в гости! Приезжайте! У нас вкусно и клёво!


Другие новости

Закончились холодны дни и ночи, впереди только тепло! Несмотря на то, что на неделе на водоёмах знач...
Мы рады приветствовать Вас в новом сезоне открытой воды! Весна совсем не весна, а почти уже лето, на...
Погода радует с каждым днём всё больше! Льда на водоёмах всё меньше и меньше и уже на большей части ...
Отличная неделя завершилась и мы наконец-то приблизились к выходным. Клёв отличный, погода отличная...
Выходные отгремели и мы очень благодарны Вам, что Вы провели их вместе с нами. Погода и клёв порадов...
Мы ещё раз поздравляем всех дам с Праздником! Выходные начались отлично! Клёв стабильный и погода са...
Весна уже стучится. На водоёмах уже освободилось около половины от всего льда, т.е. открытой воды те...
Эти длинные выходные так быстро пролетели, что мы и позабыли, что это были последние зимние выходные...
Выходные были очень комфортными, как по клёву, так и по погоде! На льду было тепло, особенно на солн...
Зима преподносит сюрпризы. То морозы, то ледяной дождь, то тепло... Ну это не страшно, главное клёв,...
Слякотное потепление завершилось и теперь на льду наконец-то сухо, но скользко! По клёву сейчас супе...
Потепление - это конечно хорошо, но уже скоро снова станет холодно, поэтому готовимся к небольшой пе...