+7 (495) 782-44-86 41 км Симферопольского шоссе

+7 (495) 782-82-51 29 км Новорижского шоссе

+7 (495) 995-52-75 47 км Калужского шоссе

Наши контакты

Новости от 01.07.22. А вот и Июль!

Новости от 01.07.22. А вот и Июль!

Дорогие друзья!

Пролетела рабочая неделя и неожиданно закончился июнь! Впереди жаркий июль и мы надеемся, что он порадует Вас отличной погодой и шикарным клёвом, а самое главное - незабываемым отдыхом! Мы запустили под выходные большую партию крупных осетров, в выходные будет интересно! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

И снова здравствуйте! Карп сейчас наиболее активен с утра и ближе к вечеру, днём нужно запастись терпением - поклевки редкие. Ловят его по всему водоёму, а из наживок лучше брать червя, кукурузу и селёдку, ну и конечно без прикормки не обойтись - берите нашу фирменную запаренную! Сома по-прежнему лучше ловить с глубины на железо, или на пучок червя и печень. Осетровые, по традиции, предпочитают кусочек сельди. Желаем Вам легкого окончания рабочей недели и хороших выходных в правильной компании!

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Добрый день, дорогие рыболовы. Лето продолжается и в эти выходные нам обещают отличную погоду. Надо этим срочно воспользоваться, хорошо отдохнуть и наловить рыбы. Сегодня карп снова лучше на селёдку клевал, как и осётр. Сом немного отошёл от моста и поимка может быть в любой части водоёма на спиннинг, на крупные воблеры или на донные снасти на червя. В целом, сегодня активность рыбы стала ещё выше. Даже днём рыба очень хорошо ловится. Мы снова приглашаем и ждём Ваши дружные коллективы. Проведём это лето вместе!

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Добрый вечер, дорогие друзья! Вот и подошла к концу рабочая неделя, а впереди нас ждут увлекательные выходные. Замечательная погода и отличный клёв располагают к хорошему настроению и дарят массу прекрасных впечатлений. Карпы, осетры, сомы и белуги не прекращают радовать наших гостей. Приезжайте в гости мы всегда Вам рады!


Понравилось?
Поделись с друзьями!

Возврат к списку

Последние новости