+7 (495) 782-44-86 41 км Симферопольского шоссе

+7 (495) 782-82-51 29 км Новорижского шоссе

+7 (495) 995-52-75 47 км Калужского шоссе

Наши контакты

Новости от 01.06.18. Лето на полную катушку!

Новости от 01.06.18. Лето на полную катушку!

Дорогие друзья!

Погода снова преподносит сюрпризы: то тепло, то прохладно, то снова тепло! Лето вовсю началось, друзья! Активно ловим карпа по 30 кг на каждого! Не забываем про осетра и трофейную белугу! Щука тоже рада будет оказаться в садках! И, конечно, не обходите стороной сома! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, дорогие рыбаки и гости нашего клуба! Прошла весна, наступило лето! Наслаждайтесь погодой и клёвом, как и каждым днем лета! Наживки для ловли карпа по-прежнему разнообразны - это и кукуруза с опарышем, и креветка, и червь, и довольно часто селёдка. Главное хорошо прикармливать место ловли. Осетры на ряду с трофейными белугами продолжают отзываться на селёдочку, хотя зачастую и на креветку тоже реагируют. По осетровым лучше брать прикормку с рыбным ароматом. Наши маленькие гости с восторгом ловят рыбу на детском пруду, где клюют форель и осетры. Не забывайте, что выловленную рыбу можно отдать на приготовление в гриль-бар и получить вкуснейшее блюдо. Ждём Вас в гости, дорогие друзья! Приезжайте! Вас ждет комфортный отдых, яркие впечатления и много рыбы!

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Здравствуйте, дорогие друзья. Вот и подошла к концу рабочая неделя и мы рады пригласить Вас к нам на рыбалку в выходные дни. Несмотря на смену погоды и резкое похолодание, клёв по-прежнему остается хорошим. В уловах преимущественно карп, осётр, щука и сом. Трофейная рыба тоже радует наших рыбаков! По наживкам всё стандартно, вход идёт всё: черви, опарыш, кукуруза, креветка, селёдка, тесто, бойлы, плавающая насадка. А интенсивность поклёвок увеличивается в разы, если хорошо прикормить место ловли. Ждём Вас в гости. Мы всегда Вам рады.

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте, дорогие друзья! Пролетела ещё одна рабочая неделя и нас вновь ждут выходные! Погоду обещают хорошую, с клёвом тоже всё отлично, так что приезжайте в гости! Карп ловится как на кукурузу, так и на червя. Прикармливать лучше сладкими ароматами - клубника, ваниль, шоколад. Сома по активной снасти удобнее ловить с дамбы. На закидушку в качестве насадки подойдет пучок червя, печень либо селёдка. Осетровые по-прежнему верны своим вкусовым предпочтениям - охотно отзываются на селёдку. Ловить осетра и белугу лучше от администрации в сторону дамбы, а в кормушку лучше забивать запаренный форелевый пеллетс. Ждём Вас в гости, друзья!


Понравилось?
Поделись с друзьями!

Возврат к списку

Последние новости