Дорогие друзья!

С огромным удовольствием поздравляем всех участников акции «Лови призы» и конкурса на «Лучшее фото из Instagram»! С отличными призами Вас и спасибо за Ваше чудесное настроение, которым Вы делитесь с нами на рыбалке! Так же благодарим всех гостей, которые провели эти выходные в Рыболовном клубе «Золотой Сазан»! Напоминаем Вам, что уже в эту субботу - 6 февраля, будет проходить рыболовный фестиваль «Битва клубных пингвинов»! Если Вы участник нашего клуба, обязательно записывайтесь и приезжайте всей семьёй, будет весело! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Добрый день, дорогие друзья. Мы рады были видеть Вас в эти выходные и, конечно, будем рады видеть Вас снова. Установилась достаточно тёплая погода и снег, который был на водоёме, подтаял, образовав кашу, по которой передвигаться затруднительно. В целом, лёд крепкий от 10 до 20 см, так что большая часть акватории доступна для безопасной рыбалки, за исключением некоторых участков, где образовались промоины. Форель, из-за перепадов погоды, ведёт себя нестабильно. Каждый день меняет горизонт ловли и смещается по месту ловли. Так, если в субботу большая часть форели была поймана в середине водоёма и со дна, то в воскресенье, форель уже пришла и на меляк за малым мостом. Пока, лучше всего, при ловле со льда, работает паста со вкусом сыра или чеснока, нежели активная снасть. А рыбаки, облюбовавшие нашу, как говорят, майну, успешно ловили как на микроколебалки, так и на нимфы. Не остался в стороне и осётр. Хорошо закормленное место на глубине, уже через пару часов начало приносить свои плоды: клевал как осётр средних размеров - 1,8-2 кг, так и белуга. Из наживок на осетра, как всегда, хорошо проявила себя селёдка. Пришелся по нраву и мотыль, который, весьма хорош при ловле сига и как раз в тех же местах, где сейчас обитает осётр. Мы желаем Вам хорошей рабочей недели! Рады будем видеть Вас у нас в гостях.


41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Здравствуйте, дорогие друзья. Спасибо всем, кто, несмотря на дождливую погоду, провел эти выходные с нами. При этом, не взирая на погоду и перепады давления, без уловов никто не уходил. Да и рыбка вела себя активно, радовала наших рыбаков. У форели активность, по-прежнему, наблюдается в утренние часы и многие до обеда уже вылавливали норму. Осётр же хорошо клюёт в течение всего дня, так что любителей половить его на селёдку было немало. В воскресенье, в последний день акции, у нас появился еще один счастливчик: очаровательная рыбачка выловила форель с фиолетовой бусинкой на хвосте и выиграла планшет! Поздравляем от всей души! Всегда рады видеть Вас у нас на водоёме!


47 км Калужского шоссе «Варварино»

Выражаем огромную благодарность Всем нашим гостям, приехавшим к нам в эти дождливые выходные! Форель клевала, в основном, в первой половине дня на меляке. Предпочтения отдавала еде в виде: пасты со вкусом сыра, либо икры, креветки и верхоплавки. Неплохо также отработали нимфы и саурусы. Хочется отметить, что поклёвки были крайне неуверенными и аккуратными. Осётр ловился на излюбленную селёдку с прикормкой в виде форелевого пелетса. Щука особой активностью не отметилась, наблюдались поклёвки на жерлицы, недалеко от сетки. Ждём Вас на предстоящей неделе! Приезжайте на наши водоёмы! Мы всегда Вам рады!


Другие новости

Закончились холодны дни и ночи, впереди только тепло! Несмотря на то, что на неделе на водоёмах знач...
Мы рады приветствовать Вас в новом сезоне открытой воды! Весна совсем не весна, а почти уже лето, на...
Погода радует с каждым днём всё больше! Льда на водоёмах всё меньше и меньше и уже на большей части ...
Отличная неделя завершилась и мы наконец-то приблизились к выходным. Клёв отличный, погода отличная...
Выходные отгремели и мы очень благодарны Вам, что Вы провели их вместе с нами. Погода и клёв порадов...
Мы ещё раз поздравляем всех дам с Праздником! Выходные начались отлично! Клёв стабильный и погода са...
Весна уже стучится. На водоёмах уже освободилось около половины от всего льда, т.е. открытой воды те...
Эти длинные выходные так быстро пролетели, что мы и позабыли, что это были последние зимние выходные...
Выходные были очень комфортными, как по клёву, так и по погоде! На льду было тепло, особенно на солн...
Зима преподносит сюрпризы. То морозы, то ледяной дождь, то тепло... Ну это не страшно, главное клёв,...
Слякотное потепление завершилось и теперь на льду наконец-то сухо, но скользко! По клёву сейчас супе...
Потепление - это конечно хорошо, но уже скоро снова станет холодно, поэтому готовимся к небольшой пе...