+7 (495) 782-44-86 41 км Симферопольского шоссе

+7 (495) 782-82-51 29 км Новорижского шоссе

+7 (495) 995-52-75 47 км Калужского шоссе

Наши контакты

Новости от 01.01.18. Год будет богатым на уловы!

Новости от 01.01.18. Год будет богатым на уловы!

Дорогие друзья!

С наступившим 2018 годом Вас! В первый день 2018 года клёв - огонь! Всё бросается на приманку очень активно! Судак, форель, щука, осётр и трофейная белуга! В первый же день очень отметился судак, форель и белуга! Значит весь год будет очень уловистым! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, наши дорогие друзья! Вот и подошёл к концу 2017 год и мы хотим поблагодарить всех кто провёл его с нами. Так же наш дружный коллектив поздравляет всех наших гостей с наступающим Новым Годом и желает вам крепкого здоровья, благополучия и конечно же восхитительных трофеев на рыбалке и множество волнующих минут в борьбе с рыбой! Рыба, в последние дни, решила сделать предновогодний подарок и порадовала наших рыбаков потрясающим клёвом! В уловах были великолепные судаки, щуки, осетры и форель, так что гости уезжали очень счастливые и довольные, а главное с вкуснейшей рыбой к новогоднему столу. Впереди нас ждут долгие каникулы, так что собирайтесь и приезжайте к нам на рыбалку в Золотой Сазан, чтобы насладиться природой, свежим воздухом, хорошим клёвом, ну и конечно же нашим гостеприимством! До встречи в Новом 2018 году!!!

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Здравствуйте дорогие друзья. Поздравляем всех с Новым Годом !!! С такой погодой, рыбалка продолжается по открытой воде. Хочется отметить, что клёв хороший. Клюёт активно, как на удочки, так и на спиннинг. В уловах и щука и форель. В эти продолжительные праздничные выходные, ждём всех желающих половить рыбку и отдохнуть на природе, к нам в гости. Всегда рады Вам!


47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте дорогие друзья! Хочется Вас поздравить с наступившим 2018 годом! Так же выражаем огромную благодарность всем гостям, кто провёл эти прекрасные выходные у нас в клубе! Форель в последнее время свою активность проявляет в мельевой части водоёма, как на активную снасть, так и на пассивную. Щука, как и в последнее время, более активна на живца-карасика, но и про активную снасть не стоит забывать, в ходу как ратлины естественного окраса, так и блёсна Williams. Так же напоминаем Вам, что весь Ваш улов мы сможем не только почистить, но и наши повара, с удовольствием, для Вас его приготовят! Приезжайте! Всегда рады! Всегда ждём!


Понравилось?
Поделись с друзьями!

Возврат к списку

Последние новости