+7 (495) 782-44-86 41 км Симферопольского шоссе

+7 (495) 782-82-51 29 км Новорижского шоссе

+7 (495) 995-52-75 47 км Калужского шоссе

Наши контакты

Ловим призы! Сезон 2018-2019!

Ловим призы! Сезон 2018-2019! Мы знаем, что Вы всегда с нетерпением ждёте эту новогоднюю акцию! И Вот свершилось, уже традиционно 25го декабря мы начинаем "Лови призы"!

Ловим призы!

25.12.18 - 25.01.19
На всех водоемах рыболовного клуба «Золотой Сазан»
Легендарная новогодняя акция «Лови призы»!

Акция любимая всеми рыбаками!
Акция, поражающая воображение!
Призы, вызывающие восторг!
Мы рады объявить сообщить Вам, о скором старте ежегодной акции «Лови призы»!

Условия акции как всегда остаются неизменны!

Как и всегда, мы помечаем специальными бусинами форель и выпускаем в водоёмы. Бусины все разноцветные и каждый цвет соответствует определенному призу, подробно можно ознакомиться у администраторов водоёмов.

Условия участия в Акции:

В акции участвуют только рыбаки, которые купили рыболовную путёвку, клубную или обычную. Перелов на такие путёвки оплачивается в обычном режиме в соответствии с категорией скидок рыбаков.
При поимке призовой форели – нельзя снимать с хвоста призовую бусину, а следует вместе с такой рыбой подойти к администратору водоёма – предъявить призовую рыбу и получить соответствующий цвету бусины приз, таблица с образцами цветов бусин и соответствия их призам – есть у администратора – во избежание разногласий рыбаку следует самому сверить цвет своей призовой бусины с таблицей призов.

Снятая с хвоста рыбы бусина не является призовой и в этом случае в выдаче приза будет отказано.
Призовую рыбу нельзя передавать другим рыбакам – т.е. приз получает рыбак, который самостоятельно выловил данную рыбу.
При получении приза – призовая рыба остается у рыбака, а призовая бусина изымается администратором клуба.
При поимке призовой рыбы рыбаком, который не участвует в акции (Согласно п.1 «Условий акции» - например клубный рыбак категории «Рlatinum» который ловит в будний день по фактическому улову без оплаты путевки, или рыбак, который ловит по «подарочному сертификату» клуба и др.) – то передавать призовую рыбу другим рыбакам категорически запрещено. Следует известить о поимке такой рыбы администраторов клуба. Выловленная рыба остается у рыбака, а призовая бусина изымается.
При поимке клубным рыбаком (участником акции) призовой форели с бусиной цвета «золото» - т.е. приз – клубная карта «Золотой Сазан» - то данную карту можно оформить на любого другого человека (при обязательном оформлении в день поимки призовой форели) или получить вместо неё набор призов от клуба: подарочный сертификат на рыбалку + 3 подарочных сертификата на услуги клуба, данный приз автоматически вручается клубному рыбаку если он до конца рыболовного дня не определился с тем – на кого оформить выигранную клубную карту.

Рыбак, выигравший приз – получает его на месте у администратора водоёма. Обмен на приз другой категории даже ценовой категории ниже данного приза – невозможен.
Выдача призов производится только в день, когда была поймана призовая рыба. Если рыбак по какой-либо причине не заметил на хвосте рыбы призовую бусину – закончил рыбалку и уехал с водоёма, то в любой другой день – получение приза по этой призовой бусине невозможно.

В зачет идёт бусина только находящаяся на хвосте, пойманной Вами рыбы!
Обладатели подарочных сертификатов и те, кто ловит «по факту вылова», не смогут принять участие в этом грандиозном и праздничном действе!


Призовой фонд:

- Фотоаппараты
- Ноутбуки
- Игровые приставки
- Телевизоры
- Мультиварки
- Смартфоны
- СВЧ-печи
- Увлажнители воздуха
- Тостеры
- Шампанское
- Клубные карты "Золотой Сазан"
- Подарочные сертификаты "Рыбалка"
- Подарочные сертификаты «Услуги клуба»

С клёвым годом!
С новым клёвом!

Ниже представлены фотографии победителей акции 2017-2018 года.


Понравилось?
Поделись с друзьями!

Возврат к списку

Последние новости