+7 (495) 782-44-86 41 км Симферопольского шоссе

+7 (495) 782-82-51 29 км Новорижского шоссе

Наши контакты

Клубный рыболовный фестиваль рыболовного клуба «Золотой сазан» 2015

Дорогие друзья в хозяйстве «Поливаново» симферопольское шоссе 41 км прошли долгожданные соревнования клубных клиентов рыболовного клуба «Золотой сазан». Мы рады были видеть всех на нашем празднике, особенно в преддверии праздника  мы были счастливы видеть прекрасных дам, которые участвовали в соревнованиях. Регистрация участников проходила с 7 до 8 утра, а сам турнир длился 4 часа (с 8 до 12 часов). По окончании взвешивание, подведение итогов и определение победителя заняло всего 10 минут. Всего в соревнованиях приняло участие 47 человек, 7 из которых были наши прекрасные женщины. Кстати знаменательно, что именно наша прекрасная половина выиграла наш клубный турнир и победительницей стала -  Измайлова Татьяна с результатом 12 хвостов и 11,2 кг.

Второе место досталось победителю прошлогоднего кубка Удинцеву Андрею с результатом с результатом 10 хвостов  и 8,7 кг.
Третье место занял Мантров Владимир с результатом 10 хвостов  и весом 7,8 кг.
Четвёртое место завоевала Корчинская Ирина с результатом 8 хвостов и весом 7 кг.
Пятое место занял Измайлов Александр с результатом 8 хвостов и весом 6,9 кг.

Так что борьба была чуть ли не до грамма, но в итоге победила юная и прекрасная девушка и мы рады, что прекрасная половина так же преуспевает в этом прекрасном виде отдыха и спорте.

Всегда рады видеть вас, ждём всех в гости.

Золотой сазан мы работаем – вы отдыхаете.