+7 (495) 782-44-86 41 км Симферопольского шоссе

+7 (495) 782-82-51 29 км Новорижского шоссе

+7 (495) 995-52-75 47 км Калужского шоссе

Наши контакты

Новости от 23.12.16. Из пруда и телефон, и телевизор, и рыбу!

Новости от 23.12.16. Из пруда и телефон, и телевизор, и рыбу!

Дорогие друзья!

В предстоящие выходные никому скучно не будет! Форель и щука соревнуются в активности клёва и клюют просто на перебой! Из-за тёплой погоды площадь открытой воды увеличилась и теперь места для ловли на спиннинг стало больше! Напоминаем Вам, что уже в это воскресенье стартует легендарная акция «Лови призы»! Вы сможете вытащить из воды не только форель, щуку, сига или осетра, но и телевизоры, планшеты, смартфоны и многое-многое другое! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Приветствуем Вас, любители рыбной ловли! Форель клюёт по-зимнему преимущественно в первой половине дня напротив администрации, в районе садков и малого моста. Из искусственных насадок она предпочитает белого червя и оранжевую нимфу. Блёсны и ратлины необходимо подбирать, т. к. предпочтения по цветам быстро меняются. Из еды можно отметить креветку, сырную и чесночную пасты. По-прежнему есть возможность половить по открытой воде, причем помимо обычной радужки клюёт и морская. Осётр прекрасно клюёт в центральной части водоёма и по-прежнему предпочитает сочетание запаренного пеллетса и селёдки. Приглашаем Вас в эти выходные к нам на рыбалку! Спешим напомнить, что в это воскресенье, 25 декабря, стартует наша ежегодная акция «Лови Призы»! Скучно не будет!

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Здравствуйте, дорогие друзья. Заканчивается очередная рабочая неделя, а это значит, что пора собираться на рыбалку. Хорошее настроение и вкусные обед мы гарантируем. Рыба ловится преимущественно в утренние часы. Форель ловят как на активную, так и на пассивную снасть. Лучшей наживкой на пассивную снасть остаётся верхоплавка либо креветка, но и паста сырного и икорного вкуса не уступает по результативности. Хорошо зарекомендовали себя блёсна Williams 40 ярких цветов с подсадкой искусственной икры. Также превосходные результаты показывает нимфа розового или белого цвета с ароматом сыра или икры. Осётр, не изменяя своим традициям, выбирает селёдочку, а в качестве прикормки наш фирменный запаренный пеллетс или мотыль. Щука хорошо берёт на карася. Не забывайте, что всю пойманную Вами рыбу мы можем не только почистить, но и приготовить на Ваш вкус. Ждём Вас в гости! Мы всегда Вам рады!

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте, дорогие друзья. Впереди выходные и это отличный повод отдохнуть на природе, на рыбалке! В предстоящее воскресенье стартует прекраснейшая акция «Лови призы»! Как всегда, Вас ожидает много ценных призов и конечно большие зарыбления! Что касается клёва, то форель и щука показывают хорошие результаты. Щука предпочитает больше живца нежели блёсна, хотя балансиры тоже показывают неплохие результаты. Форель хорошо берёт как на пассивную снасть, так и на активную, причём удочку в прямом смысле слова «вырывает из рук». По пассивной снасти хорошо работает паста со вкусами сыра, икры, чеснока и живец. Из активной, как всегда, хорошие результаты показывают блёсна типа wiliams 40, нимфы и, конечно, саурусы. Всем хороших выходных! Ждём Вас в гости!


Понравилось?
Поделись с друзьями!

Возврат к списку

Последние новости