Дорогие друзья!

Наконец-то наступило долгожданное тепло! Выходные, солнце и отличный клёв, что ещё нужно для комфортного отдыха на природе? Карп замечательно клюёт на огромное количество приманок, не отстают и сом с щукой. Ловят даже форель, правда только на поплавочную удочку, но ловят же! Осётр, белуга, шип, калуга - вот какое разнообразие длинноносых Вы можете наблюдать у себя в садках! Просто берите и приезжайте! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте, дорогие друзья. Наконец-то май радует нас теплой погодой и это отличный повод провести выходные с семьёй на рыбалке. А ведь рыбалка во всю набирает обороты - карп начал клевать практически на всё! В ход идёт кукуруза, червь, опарыш и даже селёдка, но не забывайте хорошенько прикормить место лова! Отличные результаты показывает и сом, а лучшей приманкой является кастмастер на 21 гр. Радуют наших рыбаков и трофеи в виде белужат, для поимки которых требуется всего лишь большой кусок селёдки и донная снасть! Желаем Вам приятных выходных! Рады будем видеть Вас в гостях!

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Здравствуйте, дорогие друзья. Наконец-то погода радует нас теплыми деньками! А поскольку вода теплеет, то клёв с каждым днем становится всё лучше и лучше - самое время ехать на рыбалку, чтобы посидеть, погреться на солнышке с удочкой в руках. Карп клюёт на все предложенные ему приманки: червь, кукуруза, опарыш, тесто, бойлы, гранулы, в различных их комбинациях. Не забывайте, что залог отличного улова - это хорошо прикормленное место ловли. Сома активно ловят на спиннинг. Осетровых по традиции ловят на селёдку в винном соусе. Ждём Вас к нам в гости. Мы всегда Вам рады.

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Приветствуем Вас, любители рыбалки! Погода наладилась и с клёвом тоже всё отлично, поэтому мы приглашаем Вас отдохнуть на природе в кругу семьи и друзей! Карп продолжает проявлять заинтересованность к «мясным блюдам», таким как червь, креветка, опарыш и незаменимое оружие в виде селёдки. Для прикормки пока лучше использовать кислые ароматы – слива, ананас. Форель ловят исключительно на поплавочные удочки на червя или селёдку, но было несколько поимок и на печёнку. Любители спиннинга отлично отлавливаются по сомику, как всегда, работают кастмастер и мандула. Есть в приловах и щука. Ну и куда же без осетровых? Хотите поймать белугу, калугу, осетра или шипа? Не проблема! Рыбная прикормка в кормушку, селёдку на крючок и Вы получите массу позитивных впечатлений от вываживания этой прекрасной рыбы! Напоминаем Вам, что по весь Ваш улов мы можем почистить, упаковать в вакуум, закоптить или пожарить на гриле! Приезжайте! У нас Вас ждет отличный отдых и незабываемые впечатления!

Другие новости

Закончились холодны дни и ночи, впереди только тепло! Несмотря на то, что на неделе на водоёмах знач...
Мы рады приветствовать Вас в новом сезоне открытой воды! Весна совсем не весна, а почти уже лето, на...
Погода радует с каждым днём всё больше! Льда на водоёмах всё меньше и меньше и уже на большей части ...
Отличная неделя завершилась и мы наконец-то приблизились к выходным. Клёв отличный, погода отличная...
Выходные отгремели и мы очень благодарны Вам, что Вы провели их вместе с нами. Погода и клёв порадов...
Мы ещё раз поздравляем всех дам с Праздником! Выходные начались отлично! Клёв стабильный и погода са...
Весна уже стучится. На водоёмах уже освободилось около половины от всего льда, т.е. открытой воды те...
Эти длинные выходные так быстро пролетели, что мы и позабыли, что это были последние зимние выходные...
Выходные были очень комфортными, как по клёву, так и по погоде! На льду было тепло, особенно на солн...
Зима преподносит сюрпризы. То морозы, то ледяной дождь, то тепло... Ну это не страшно, главное клёв,...
Слякотное потепление завершилось и теперь на льду наконец-то сухо, но скользко! По клёву сейчас супе...