Дорогие друзья!

Погода наконец-то радует нас теплом и ярким солнцем! Так же и янтарная форель приятно удивляет своей активностью! Эта рыбка имеет не только изумительный цвет, но и вкусное мясо, а нередко попадаются и рыбки с икрой! Не упустите свой шанс поймать чудесную янтарную форель! Наши рыбаки весьма удачно ловят и сига с осетром! Осётр, по традиции, берёт на селёдку с обильным прикормом лунки пеллетсом, а сиг осторожно берёт на мотыля! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

И снова здравствуйте, дорогие рыбаки! На дворе середина февраля, а мы по-прежнему рады предложить Вам рыбалку как со льда, так и по открытой воде! Да и рыбное разнообразие на водоёме не даст Вам скучать! Последние дни рыбаки ловят и осетров, и форель, и сига. По форели работают блёсны, всевозможная резина, креветка, малек и паста с ароматом сыра и чеснока. Осетра нужно хорошо закормить запаренным рыбным пеллетсом или мотылем, а на крючок кусочек селёдки, однако бывало реагировал и на форелевую пасту. При ловле сига Вам понадобится терпение и побольше мотыля как для прикорма, так и в качестве насадки. Приезжайте к нам за отличным настроением и прекрасными уловами! Мы Вас ждём!

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Добрый день, дорогие друзья. Погода уже чуть-чуть напоминает весеннюю: солнышко уже начинает пригревать, но сильный ветер немного усугубляет картину. Не совсем комфортно сидеть на льду, но те рыбаки, кто всё же приехал на рыбалку, не пожалели об этом. Форель сегодня активна и клюёт преимущественно со дна как на пасту, так и на активные снасти. Также присутствуют на льду и любители половить осетра. Носатый же, как всегда, не отказывается от селёдочки. Ждём Вас к нам в гости. Мы всегда Вам рады.

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте, дорогие друзья и поклонники рыбалки. Погода преподносит удивительные сюрпризы бросая столбик термометра с минусовых показателей в плюс и обратно. Не удивительно, что форелька тоже начала капризничать и надо старательно подбирать к ней ключик! Лучше всего сейчас работает паста со вкусом сыра и чеснока, а также креветка и живец! По активной снасти хорошо зарекомендовала себя белая и чёрная нимфа, саурусы и блёсна Williams 40. Всем хорошей рабочей недели! Ждём Вас в гости!

Другие новости

Закончились холодны дни и ночи, впереди только тепло! Несмотря на то, что на неделе на водоёмах знач...
Мы рады приветствовать Вас в новом сезоне открытой воды! Весна совсем не весна, а почти уже лето, на...
Погода радует с каждым днём всё больше! Льда на водоёмах всё меньше и меньше и уже на большей части ...
Отличная неделя завершилась и мы наконец-то приблизились к выходным. Клёв отличный, погода отличная...
Выходные отгремели и мы очень благодарны Вам, что Вы провели их вместе с нами. Погода и клёв порадов...
Мы ещё раз поздравляем всех дам с Праздником! Выходные начались отлично! Клёв стабильный и погода са...
Весна уже стучится. На водоёмах уже освободилось около половины от всего льда, т.е. открытой воды те...
Эти длинные выходные так быстро пролетели, что мы и позабыли, что это были последние зимние выходные...
Выходные были очень комфортными, как по клёву, так и по погоде! На льду было тепло, особенно на солн...
Зима преподносит сюрпризы. То морозы, то ледяной дождь, то тепло... Ну это не страшно, главное клёв,...
Слякотное потепление завершилось и теперь на льду наконец-то сухо, но скользко! По клёву сейчас супе...
Потепление - это конечно хорошо, но уже скоро снова станет холодно, поэтому готовимся к небольшой пе...