+7 (495) 782-44-86 41 км Симферопольского шоссе

+7 (495) 782-82-51 29 км Новорижского шоссе

+7 (495) 995-52-75 47 км Калужского шоссе

Наши контакты

Новости от 04.12.15. Зима, ты где?

Новости от 04.12.15. Зима, ты где?

Дорогие друзья!

Погода преподносит неожиданные сюрпризы. Хоть зима уже и вступила в свои права, но осень еще не желает сдаваться. Благодаря этой борьбе стихий Рыболовный клуб «Золотой Сазан» продолжает сезон открытой воды - мы ломаем лёд на наших водоёмах. Однако, к нам уже приехала замечательная рыбка чир и пелядь, как раз под зимний сезон. Надеемся, уже скоро наступят настоящие морозы и все мы насладимся замечательной зимней рыбалкой. Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Эти дни оказались тяжёлыми не только для рыбаков, но и для сотрудников нашего клуба. Наступила аномально тёплая погода и нам приходится испытывать все средства и умения, чтобы частично освободить водоём ото льда. Но есть и приятные новости: к нам приехала замечательная рыба - чир и пелядь, которую по льду очень любят ловить наши рыбаки. Вкусовые качества этой рыбки просто отменные. В общем, к зиме мы подготовились, остается только матушке природе взять всё в свои руки, чтобы нам поскорее выйти на лёд.


41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Оттепель затянулась и, следовательно, рыбалка в эти выходные будет с берега. Большая часть форелево-осетровой зоны открыта от льда. Ждем Вас в гости!


47 км Калужского шоссе «Варварино»

В связи с плюсовой погодой лёд становится всё тоньше, а следовательно он небезопасен! На данный момент выход на лёд возможен только на мелкой части, от 1-го навеса до 4-ой беседки. Также сообщаем самую главную новость - к нам привезли чира! Доехал замечательно, находится пока в садках, проходит адаптацию. Ждём Вас в гости!



Понравилось?
Поделись с друзьями!

Возврат к списку

Последние новости