Дорогие друзья!

Это были действительно жаркие выходные! Спасибо всех гостям, кто провёл их вместе с Рыболовным клубом «Золотой Сазан»! Рыба полностью активизировалась. Трофейные сомы, карп, белуга, осётр клюют отменно! Сегодня был поставлен ещё один рекорд этого сезона - наш рыбак выловил 102,4 кг рыбы, на одного! Это грандиозно, друзья! Мы также рады сообщить Вам, что в рыболовном хозяйстве «Поливаново» построились и открылись ещё 15 финских домиков и огромная летняя веранда ресторана Fish Point! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, дорогие друзья! Первые майские выходные мы встретили лозунгом: «мир, труд, май - из водоёма карпа вынимай»! Карп во всю расклевался! Ещё бы, ведь специально для Вас, в эти праздничные выходные, мы сделали огромное зарыбление водоёмов! Лучшая наживка для карпа это: кукуруза, червь и опарыш, но не стоит забывать и про прикормку, которая подходит как для закорма места карпа, так и осетра! Кстати, осётр просто прекрасно клюёт на селёдку или пучок червя! Сом тоже разошёлся и во всю берёт на кастмастеры, колебалки и вращалки! Не перестают радовать наших рыбаков и трофеи в виде белуг. Всем хорошей рабочей недели! Ждём вас в гости!

          

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Здравствуйте, дорогие друзья. Выходные были замечательными. Рыбалка прошла под девизом «Рука бойцов колоть устала». Карп стал активен на все сто процентов, и его ловят не только на поплавочные удочки, но и на донные снасти. Из насадок в приоритете креветка, пучок червя, селёдка. Мы рекомендуем предварительно закормить место ловли прикормкой с рыбным вкусом. Сом лучше брал на спиннинг, кастмастер и джиг. Осетра, по традиции, ловили на донные снасти с маленьким кусочком сельди. И на эту же снасть частенько клевала трофейная белуга. Ещё раз благодарим Всех, кто провёл с нами эти праздничные дни. Рады будем видеть Вас снова!


47 км Калужского шоссе «Варварино»

Доброе утро, дорогие друзья! Хочется выразить огромную благодарность и сказать СПАСИБО всем гостям, кто провёл эти праздничные дни у нас в клубе! Выходные выдались на славу! Прекрасная погода и отличный клёв способствовали не только замечательному настроению, но и заряду положительных эмоций на всю короткую, рабочую неделю! Карп, осётр, белуга и сом не перестают радовать рыбаков и гостей нашего клуба. Ловля карпа уже набрала обороты - клюёт он по всей акватории водоёма. Ловят его как на донную снасть, так и на поплавочную. По донной снасти стоит отметить, что лучшей наживкой служит червь в паре с нашей фирменной прикормкой. Все поимки происходят недалеко от берега. Что же говорить про поплавочную, то тут всё просто наживка - бутерброд, червь с кукурузой, опять же, недалеко от берега. Для увеличения интенсивности поклёвоки не стоит забывать и про прикорм. Осётр проявляет свою активность как возле домика администрации, так и на дамбе. Предпочтение отдаёт селёдке в беловинном соусе и креветке. А поимки сома наблюдаются по всей акватории пруда. Берёт он на спиннинг и на донную снасть, из наживки: печёнка, пучок червя. По спиннингу - в качестве приманки отлично зарекомендовали себя блесна, вращалки и колебалки Kastmaster c синей и зелёной полосой. Также, хочется отметить поимки белуг, которые проявляют активность в районе дамбы, на глубине. Из наживки стоит отметить селёдку, пучок червя, бойл. Напоминаем Вам, что если Вы захотите поймать такой трофей, то у нас есть специальные снасти для ловли белуг и наши опытные инструкторы клуба с удовольствием помогут Вам в этом. Приезжайте! Всегда рады! Всегда ждём!


Другие новости

Закончились холодны дни и ночи, впереди только тепло! Несмотря на то, что на неделе на водоёмах знач...
Мы рады приветствовать Вас в новом сезоне открытой воды! Весна совсем не весна, а почти уже лето, на...
Погода радует с каждым днём всё больше! Льда на водоёмах всё меньше и меньше и уже на большей части ...
Отличная неделя завершилась и мы наконец-то приблизились к выходным. Клёв отличный, погода отличная...
Выходные отгремели и мы очень благодарны Вам, что Вы провели их вместе с нами. Погода и клёв порадов...
Мы ещё раз поздравляем всех дам с Праздником! Выходные начались отлично! Клёв стабильный и погода са...
Весна уже стучится. На водоёмах уже освободилось около половины от всего льда, т.е. открытой воды те...
Эти длинные выходные так быстро пролетели, что мы и позабыли, что это были последние зимние выходные...
Выходные были очень комфортными, как по клёву, так и по погоде! На льду было тепло, особенно на солн...
Зима преподносит сюрпризы. То морозы, то ледяной дождь, то тепло... Ну это не страшно, главное клёв,...
Слякотное потепление завершилось и теперь на льду наконец-то сухо, но скользко! По клёву сейчас супе...